Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Коты-воители. Жизнь в лесу

Объявление



Полезные ссылки

Анкета
Наши персонажи
Состав племён
Сюжет
Погода в игре
Сезон Зелёных Листьев.
В лесу начался сезон летних дождей. Теперь с утра до вчера моросит тёплый дождик. тучи не закрывает солнце.
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны написать себе анкету.
Администраторы
Рыжая Звезда
Серозвёзд
Агония

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1 имя
2 племя
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина)
4 внешность
5 характер
6 био
7 связь
8 как о нас узнали
9 как часто будешь появляться

0

2

1 имя Агония
2 племя А какие есть?
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина) Целительница
4 внешность Огненно рыжая кошка, с красивыми зелёными глазами. Достаточно крепкого телосложения
5 характер Гордая, верная, язвительная и дерзкая. Но всегда придёт на помощь другу
6 био связь  Родилась в племени и долго не могла определиться куда ей пойти: стать целительницей или воительницей. В конце концов Агония стала целительницей и теперь верой и правдой служит своему племени.
7 связь ЛС
8 как о нас узнали через майбб
9 как часто будешь появляться каждый деньпринята....тока скажи в какое племя.
Если можно в Сумрачное

Отредактировано Агония (2008-04-18 23:10:34)

0

3

1 имя
Black Painbow
2 племя
Thunder Clan
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина)
Herald (глашатай)
4 внешность
Чёрная Радуга чёрная с блестящими зелёными глазами.Радуга мускулистая и изящная.
5 характер
Радуга тёмная,скрытная и жестокая.Требовталеьная и высокомерная,самолюбивая.
6 био
Радуга родилась в Племени и верно служа ему добилась такого звания
7 связь
Только ЛС
8 как о нас узнали
Мубб
9 как часто будешь появляться
один или 2 раза в день
принята!==Серозвёзд==

Отредактировано Чёрная Радуга (2008-04-18 22:38:24)

0

4

1 имя - Рыжая Звезда.
2 племя - Речное племя.
3 статус в племени - предводительница.
4 внешность - http://i036.radikal.ru/0804/bb/a9653afbc01c.jpg
5 характер - Весёлая, справедливая, рассудительная, добрая, миленькая, люблю котят.
6 био - родилась вне племени одиночкой. Мать вскоре погибла и братотнёс её в лес к Речному, так как был знаком с одним из них. Он говорил, будто только в племени я буд чувствовать себя лучше. Вскоре, он погиб от удара Сумрачного племени. С тех пор я ненавижу это племя! Я стала предводительницей.
7 связь - аська: 401740192. Мейл: kunica_kate@mail.ru
8 как о нас узнали - создала форум вместе с Серозвёздом.
9 как часто будешь появляться - всегда!!!

Я любимая, конечно же, принята!!!

0

5

1 имя - Сирень
2 племя - речное племя.
3 статус в племени - старейшина
4 внешность - http://i035.radikal.ru/0804/91/5b41180cbf54.jpg
5 характер - ворчливая, добрая, но строгая, ленивая, рассудительная, внимательная.
6 био - родилась в Речном племни. всё было хорошо, стала воином. У меня должны были скоро появиться котята. потом, после родов все умерли. Я должна біла куда-то потраттить своё молоко. Вдруг в племя пришёл кот-одиночка и принёс свою младшую сестрёнку. Она осталась без матери и ей надо было молоко. Я её приютила. Её брат не смог остаться, так как он не любил такую жизнь. Вскоре, моя приёмница выросла и стала предводительницей племени.   
7 связь - аська: 401740192. Мейл: kunica_kate@mail.ru
8 как о нас узнали - от Рыжей звезды )))
9 как часто будешь появляться - постараюсь каждый день.

Приёмная мама, ты принята!

0

6

1 имя:Серозвёзд
2 пол: мужской
3 в какое племя хотите:Грозовое
4 статус в племени:Предводитель
5 опишите себя снаружи:поджарый,тощий серый кот с черными пятнами.шрам на правом глазу.длинный  хвост.Зеленые глаза.на передней левой лапе сломан коготь.Длинные изогнутые когти и острые клыки.
6  опишите свой характер:почти постоянно на морде ухмылка.Храбрый в бою,свои настоящии чувства скрываю под маской безразличия,но за этой маской прячется доброе сердце.известен за свой проницательный ум.очень ехиден.хороший охотник и преданный воин.
7 биография:когда я был маленьким котенком вражеские коты напали на лагерь моего бывшего племени и уничтожили его.на моих глазах они убили моих родителей а мне изуродовали морду(с тех пор я всегда скрываю свои чувства).но я выжил...меня приютил кот-одиночка.он вылечил и выкормил меня.позже мне во сне стали являться странные коты которые говорили что моя судьба связана с племенем.я решил отправится в путь,чтобы найти себе новое племя.мой друг-одиночка не захотел идти со мной и мы попрощались.С тех пор я никогда его не видел.я шел долго,но наконец,обессиленный,я пришел в лес и тут же наткнулся на патруль грозовых котов.Грозовое племя стало для меня новым домом и с тех пор я предан племени....
7 как часто будете здесь появляться:часто
сам себя принимаю!))==Серозвёзд==

0

7

1 имя Темнотравка
2 племя Речное
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина) Целительница
4 внешность
Сероватая хрупкая кошечка. Глаза светятся добротой и лаской. Её узнает каждый потому что у неё не свойственно длинный хвост. Им она может обогнуть себя когда лежит, подвернув лапки под себя.
5 характер
Ласковая, добрая и заботливая
6 био
Родилась в племени, но своих родителей не знает. С детства очень много болела и за время болезни узнавала многое о травах. Позже стала ученицей целителя, а после смерти целителя - целительницей
7 связь мыло
8 как о нас узнали ... думаю вы сами знаете.
9 как часто будешь появляться часто, если дадите баннер

Принята. Баннер находится у нас в темке Реклама.

0

8

1 имя Серохвостка
2 племя Речное
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина) ученица
4 внешность серенька кошечка, немного серебристого окраса,живот белый,глаза зелёные красивые,шерсть пушистая хвост пушистый
5 характер мечтательный задумчивый,немного честолюбивый,добрый.
6 био маленькая кошечка родители из Речного племени,братьев и сестёр похители двуногие и другие племена...,собирается стать настоящей воительницей.
7 связь ася
8 как о нас узнали из рекламы...
9 как часто будешь появляться часто!!

Принята!!! Рыжая Звезда

0

9

Имя: Песчаная Буря
племя Теней
а можно глашатаей? Или предводительницей? Или просто воительницей
Шерсть золотистая,на солнце блестит. Пушистая,но зато быстрая и гибкая.Глаза янтарные
родилась в племени Теней и всегда ыбла ему верна. Участвовала не в одной битве,мать и отец из племени теней
Связь: ася:436571161
В инете нашла...
Появляться буду почти каждый день!

Если тыбудешь в племени Теней, то можешь быть или глашатай или предводительницей. Как хочешь! И ещё есть один ляп в анкете. Если ты родилась в Грозовом племени и в биографии написано, что до сих пор там, то ты не можешь быть в  племени Теней. Исправь ляп.
Ой!Ну,Я уже исправила)))Лучше в племени Теней:)
Тогда ты принятА!

Отредактировано Песчаная Буря (2008-05-05 20:21:07)

0

10

1 имя - Мягколап
2 племя - Речное племя
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина) - воин
4 внешность - рыженький котик. Несколько шрамов на задней правой лапе.
5 характер - мечтательный, задумчивый, честный, умный, верный и заботливый.
6 био - родился в племени. Стал воином. Что тут непонятного???? =)
7 связь - мейл, ЛС
8 как о нас узнали - от админа.
9 как часто будешь появляться - не знаю. Раз или два в неделю.

ОК!!! Принят.

0

11

1. Ласточка
2. Речное племя.
3. Глашатай.
4. Серая кошка, с голубыми глазами.
5. Добрая, понимающая среди племени. Опасный противник в бою.
6. Родилась и выросла в племени. Но сама по себе полукровка.(Мать из Речного племени, отец из Грозового) Но это не мешает ей верой и правдой служить племени. Очень преданная.
7. Мэйл lusy1996@yandex.ru , второй  lusy1996@mail.ru
8  Меня в мире пригласила подруга на этот форум. Я согласилась.
9. Каждый день(за исключением тех, в которые я вообще в интернет ззайти не могу)

Спасибо за регистрацию!

0

12

1 имя-Рассветница
2 племя-Грозовое
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина)-воительница
4 внешность-http://i006.radikal.ru/0805/0a/b50388facdea.jpg
5 характер-нежная и милая,преданая,верная,храбрая,отважная и отчаяная
6 био-родилась в Грозе,спокойно жила в своём племени,всегда была верна ему и предана.
7 связь -ЛС
8 как о нас узнали-рекламу на своём форуме нашла.
9 как часто будешь появляться-довольно часто)))

Принята!

0

13

1 имя Звездная Пыль
2 племя Я так поняла,что у вас в Ветре нет никого,значитбуду в Ветре
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина)Предвод!
4 внешность По-своему красивая серебристая кошка с фиалковыми задумчивыми глазами.Бледно-серая шерсть морозно поблескивает под луной.Изящная и хрупкая,она мало похожа на предводительницу.Однако не надо судить по первому взгляду.Шерстка ее всегда немного взъерошенная,будто Звездная Пыль ни разу не прихорашивалась.
5 характер Веселая,беззаботная,задумчивая.Любит шумные компании и не переносит одиночества.Ласковая,но естественно строгая в нужные моменты.Верная в племени и беспощадная  с врагами.А еще очень ехидная…
6 био Пыль с самого детства любила путешествия.Она постоянно сбегала из лагеря и нарывалась на неприятности.Однажды она забежала на территорию двуногих.Они поймали ее и одели какую то веревочку с маленькой звездочкой.Позже Пыль узнала.что это ошейник.она все же смогла его снять.По лесу поползли слухи…
Не смотря на это Пыль очень любили в ее племени.Она была верной и исполнительной кошкой.Но в других племенах многие издевались над ней.
Вскоре Пыль стала глашатаей,а потом и предводительницей.Сейчас она верой и правдой служит своему племени и не даст кому-то издеваться над собой
7 связь ЛС
8 как о нас узнали Ссылку увидела
9 как часто будешь появляться Ежедневно..

Спасибо за помощь! Наконец, в племени Ветра появились коты...

0

14

1 имя-Соколозвёзд
2 племя-теней
3 статус в племени(предводитель)
4 внешность-аватар
5 характер-мудрый,справедливый,честный,весёлый и отзывчивый,но иногда бывает суров.
6 био-Я полукровка,в давние времена Белка(моя мама),и Чернохват(мой отец) встретились на совете.
7 связь-мыло,форум
8 как о нас узнали-мне подруга по мылу сказала.
9 как часто будешь появляться-2 раза в день

Cпасибо, за регу, друг мой! Ты принят!

0

15

1 имя-Лунный свет или light Moon.Можно Луна, Лунная.
2 племя-Речное
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина)-~Кавайная воительница Речного племени~
4 внешность-Серая пепельная крепкая кошка.Лапы маскульстые.Шерсть густая, среднешёрстная.
5 характер-Задиристая, весёлая, беззаботная, дерзкая, заводила в любой кампании.Авантюристка.Любит приключения.Очень ценит своих друзей.За них порвёт.
6 био-Родилась Лунная в речном племени.Но отец её был в грозовом.Ещё котёнком он отнёс её к матери в Речное, а сам позже погиб в схватке с лисой.
7 связь-351228612
8 как о нас узнали-нашла
9 как часто будешь появляться-каждый день если не уеду куда нить.

Принята

0

16

1 имя
Калина- Калли- Каллиста- Красная Звезда  (цепь имён)
2 племя
Грозовое
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина)
Ученица
4 внешность
Шерсть: У Калли шерсть рыжая. На свету она горит огнём(в переносном смысле). Ночью когда луна освещает рыжую шёрстку она отливает лёгким серебром.
Телосложение: Калли всегда была самой высокой ученицей. Её длинный хвост хорошо помагает ей в лазанье по деревьям. Лапы длинные с острыми когтями которых следует опасаться. Зубы острые и белые.   Вигурка сторйная. Вобщем бывшая домашняя кошечка хоть сейчас готова идти на какую-нибудь выставку. Правдо сначал её надо поймать.   
5 характер
Добрая, внимательная, хитрая. Она храбра и справедливая. За всю её жизнь в Грозовом племини НИКТО не мог осудить её в безрассудстве или трусости.  Она готова защищать свою территорию и зубом и когтём. Любит играть и что странно для кошки жевать еловые ветки. Не любит воду и ненавидет когда её попрекают происхождением.
6 био
Если в краце, то:  Родилась у Двуногих. Сбежала от них в лес в Грозовое племя и теперь учусь с другими котами. 
7 связь
nastya1132@rambler.ru
8 как о нас узнали
Баннеры
9 как часто будешь появляться
Постараюсь каждый день, но из-за плохой работы Инета могу временно отсутствовать
принята!==Серозвёзд==

0

17

1 имя - Алоцветик
2 племя - Ветра
3 статус в племени - целительница
4 внешность - красивая, немного печальная серая кошка с округлыми ушками. На переносице фиолетовое пятно с непонятным знаком, немного похожа на львицу. С этим пятном Алоцветик родилась.
5 характер - Добрая, нежная, ласковая, насквозь пропитана любовью к своему племени и состраданием к больным котам. У Алоцветик особенные отношения со звездным племенем, она была им избрана еще до рождения.
6 био - Еще до рождения была избрана Звездным воинством, как целительница. родилась и выросла в племени Ветра и умереть надеется там же.
7 связь - ася 227426366
8 как о нас узнали - на сайте Gothic Star Cat
9 как часто будешь появляться - почти каждый день

Принята. Можешь уже играть

0

18

1 имя Белка
2 племя Грозовое племя
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина)Ученица
4 внешность на аватаре
5 характер Веселая,озорная,любит поспорить и чаще всего доказывает свою правоту.
6 био Родилась в Грозовом племени.Очень хотела стать ученицей и наконец стала!
7 связь мыло
8 как о нас узнали нашла
9 как часто будешь появляться Почти каждый день

Спасибо за регу. Рыжая Звезда.
и кстати, нпайди себе настваника.

0

19

1 имя Frank,на русском - Франк,для друзей - Франки
2 племя Грозовое
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина)Если мона глаша а так воин(у вас можно личные статусы делать?)
4 внешностьОбаятельный чёрный,но тем не менее взъерошенный кот.В основном тело украшают шрамы старых битв.Лапы жилистые,а ступни поистене огромны.Вообщем,довольно устращающ.Есть татуировка на правом плече ввиде оборотня
5 характерВгом считает только одиночку,а племенных котов вообще не считает котами.Дерзок и груб,любит ругаться и бахвальствовать.Очень терпеливый и храбрый,без разбора бежит в драку.Яростный и злой.Легко может убить и даже над этим не задумывается.Любит отнимать у котов их кошек,тем самым показывая своё превосходство(плин,коты готовтесь к атаке!)Заигрывает с очень многими кошками.Смотрите сочетание - бахвальствующий,высокомерный и часто ругающийся кот заигрывает с кошками))=типичный бухарикОбаятельная улыбка всегда привлекала и будет привлекать кошек.Вообщем,если следовать предыдущим пунктам - мачо,популярный довольно)))(и если не смотреть на то,что он убил всю свою семью)Это его маска,под этим кроется тщедушный и злобный тиран.
6 био

В далёкой деревне раздался писк - у Длинношёрстки родилось 5 котят.Отец семейства,смотря на отпрысков,проговорил:
[b]- Длинношёрстка,посмотри на них!Когда-нибудь они все уйдут в племя.Они не будут жить в одиночестве,как мы...

Мать лишь недовольно глянула на мужа и придвинула поближе к себе.Что сказать,Томо всегда был странным!
- Нет.Я не дам своим деткам погибнуть в одной из этих перепалок между племенами.Посмотри на этого! - она кивнула на чёрного,как смоль котёнка - Я считаю,что он станет блестящим воином!И только ему я позволю пойти в племя,Томо.Пойми.Хотя всё зависит от его мнения... [b]- заботливая мать лизнула уже будущего убийцу.

Прошёл год.Франк сидел отдельно от всех своих братьев и сестёр,которые затеяли игру.Кот надметно смерил их взглядом и сел смотреть в небо.Какими странными были эти племенные коты!Верили в каких-то Звёздных предков и почитали их,словно они были чем-то важным.Про себя хмыкнув,Франк подумалКак же мне не повезло с отцом.Он только и думает о том,как отправить меня в Грозовое племя!И всё только из-за того,что он раньше был там.Словно прочитав мысли старшего сына,Томо вышел на поляну и грустно посмотрел в бесчувственные глаза Франка.Отец подошёл к сыну,сел и опустил голову смотря в землю.Тут из горла бывшего воина Грозового племени послышался шёпот:
[b]- Франк,пойми.Нет ничего плохого в племени.Там другие коты помогут тебе устроится и прижится в племени...у тебя появятся друзья...Может быть семья...

Какой же он ничтожный!засмеялся про себя Франк.Неужели он ещё не понял?Ему не нужны были друзья.И не нужны будут.Семья?Что за глупости.Зачем она ему?Только лишние мороки.Но что было противнее всего - в нём текла кровь Грозового кота.От этого годовалого кота просто тошнило.Хорошо,что его отец стал одиночкой.Иначе бы Франк не выжил в племени!Там нужно подчинятся законам,никому не грубить,соблюдать границы...Что за бред?
- Отец,я не собираюсь идти в племя.Разве тебе ещё это не было известно? - зарычал кот и удалился в родительскую пещеру.

Ночь этого же дня.Франк открыл полные бешенства глаза.Отец и мать спали,да и все остальные тоже.Где Невидима?пронеслось в голове кота.Вероятно,убежала в одно из племён дал смсебе ответ Франк.Что же,сестра всегда проявляла рвение вступить в одно из племён.Отогнав все мысли,ты возвращаешься к своему коварному плану.Меняя бешенные глаза на растерянные,ты быстро будишь отца.
- Отец!Рядом с пещерой рыскает лисица!Она почуяла нас!
Не говоря ни слова,Томо выскочил из пещеры.Годовалый подросток тенью проскользнул наружу.Отец стоял около кустов ожидаяя "лисицу"Подкравшись сзади,Франк бросился на родного отца и повалил его на землю,цепляясь когтями в живот.Фонтан крови взмыл в небо.Подросток коварно улыбнулся и уставился на Томо.Тот схватил сына когтями за шею и подтянул к себе.
- Запомни,сынок.Звёздные предки тебя накажут.Я знаю это.Я расчитывал на тебя,как на старшего сына...Как же я ошибался...Твоя сестра Невидимка гораздо мудрее тебя,потому что сбежала в племя...На этом речь Томо оборвалась.Сбросив с себя лапу отца,Франк оглянулся и увидел мать.Та стояла с полными слезами глазами.Она всё видела.Самодовольно улыбнувшись,подросток-убийца шмыгнул в кусты,придумывая очередной план...Свидетели мне не нужны.Придётся убрать и её.

Следующая ночь.Убийца пошебуршил листьями,которые валялись у него в лапах.Мать должна была купится.Почему она не выходит?разрываясь от злости подумал кот.Придётся принять меры...Жестокие меры...Хотя что может жестче того,что он убил своего отца?Читайте дальше...
Сливаясь с чёрными стенами родной пещеры,Франк проскользнул внутрь.Все спали.Сначала он вцепился в горло своему младшему брату - Линке.Тот погиб,уливаясь в собственной крови.И так всех оставшихся братьев и сестёр.Пришло место матери.Злобно сверкнув глазами,подросток разбудил мать.Он хотел,что бы она посмотрела на своих мёртвых детей...
Длинношёрстка проснулась.Сначала она зашипела,готовая защищатся от сына-убийцы,но затем увидела всех своих мёртвых детей.Мать взревела и зарыдала,сквозь слёзы вопя:
- За что ты так с нами?За что?Мы тебе ничего не делали,а ты...Мой любимый сын...Почему ты убил своего отца?Не хочешь,чтобы в тебе кровь грозового кота?Она будет в тебе течь,пусть Томо мёртв!Ты будешь проклят небом и всеми святыми,что есть на небесах!Ты совершил самый страшный грех - убил всех из своей семьи! - говорила Длинношёрстка,заливаясь в слезах.Она не понимала - как мог её старший сын,самый сильный,самый мудрый и умный использовать всю свою силу на истребеление своей семьи?Своего отца?Своих братьев и сестёр?
Франк зашипел,распарывая матери глотку:
- Настоящие убийцы умеют притворятся и ждать.Я не ожидал от тебя такого,мама.В тебе течёт благородная кровь одиночек,а ты влюбилась и отдала своё тело на распоряжение этому мышиному помёту из Грозового племени!Он сбежал,ведь не так?Да-да,он самый настоящий трус и ничего больше!
Длинношёрстка,захлёбываясь в крови,собрала последние силы и сказала:
- Твой отец - самый благородный кот на свете.А ты - ничтожество!
Франк,услышав что он ничтожество,вцепился матери в глотку и вырвал её из горла.Мать была мертва.Та,что оскорбила себя и весь род одиночек,родив для мышиного помёта котят!Довольно сплюнув кровь,убийца выбежал из пещеры и побежал в амбар.

Продолжение следует...

7 связь Мэил
8 как о нас узнали Баннер
9 как часто будешь появляться Через день

Принят, как воин

Отредактировано Frank (2008-05-17 14:11:06)

0

20

1 имя
Белоснежка
2 племя
Грозовое
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина)
Если можно королева
4 внешность
Белоснежная кошечка с синими кисточками на ушах.Глаза голубые.Шерсть пушистая,но не очень...
5 характер
Милая,добрая,отзывчивая кошечка.Никогда не придаст.Верна своему племени.
6 био
Родилась в Грозовом племени,но вскоре её родителей убили...Снежка долго мучилась,но однажды она встретила необыкновенного кота!Она влюбилась в него и вскоре у Белоснежки родились котята.Когда они выросли,кот,которого любили кошка пропал.Теперь киса ищет свою вторую половинку.
7 связь
mail ЛС и форум...
8 как о нас узнали
реклама
9 как часто будешь появляться
Постораюсь каждый день.

ПринятА!

0

21

1. Имя (цепь имён):Ночь - Чёрная Ночь - Звёздная Ночь

2. Племя: Гроза!

3. Статус в племени:Котёнок

4. Внешность:Угольно - чёрная кошечка с короткой шерстью. На шерсти встречаются белые пятна. Её глаза похожи на оливки, они всегда отливают солнечным светом. Хвост пушистый с белыми пятнами, как и вся кошечка.

5. Характер:Дружелюбная,веселая,упрямая,но иногда бываю вспыльчивой

6. Био:В Доме Далеко Отсюда жили кот и кошка. У них недавно родилась дочка - Ночь. Ночь очень любила родителей, и они любили свою единственную дочь. Кошечка росла... Но однажды пришли Двуногие и забрали родителей Ночи. Двуногие не заметили такого маленького котёнка и ушли. Кошечка побежала за ними, но родители сказали ей бежать в лес. Ночь ещё ничего не понимала и спокойно шла в лес. Она шла целый день и набрела на смешанный лес. Когда она в отчаинье остановилась, то поняла, что потеряла родителей. Слеза скатилась по её мордочке и разбилась о землю. Не в силах больше стоять, кошечка легла и уснула.
На следующий день она проснулась и увидела незнакомую кошку. Кошка отвела её в лагерь и рассказала про племена. Ночь приняли в Грозовое племя.

7. Связь:ЛС, Мейл

8.Как узнали о нас?Случайно

9. Как часто будешь появляться?как смогу

0

22

1 имя: Серебринка
2 племя: речное
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина) воительница
4 внешность: серебристая кошечка. Очень пушистая. Пушистый хвостик... Серебристый хвостик.... короче:
АВАТАРКА
5 характер: Умная, сообразительная кошечка к тому же очень красивая.По характеру очень весёлая , миролюбивая и жизнерадостная.Ещё она добрая ,умная ,весёлая и ...дерзкая.
6 био: родилась и выросла в племени... всё типично
7 связь: ЛС
8 как о нас узнали: просто в гугле чтоли.... не помню... у мя склероз %-)
9 как часто будешь появляться: каждый день! это я обещаю :crazyfun:

0

23

1 имя Листолапка
2 племя Речное
3 статус в племени(предводитель,глашатай,воин,ученик,целитель,старейшина) Ученица целительницы. Или целительница или просто ученица. Что свободно.
4 внешность Маленькая бежевая кошечка с чёрными и коричневыми полосками. Глаза голубые.
5 характер Игривая,любопытная, дружелюбная кошечка.
6 био Родилась в Речном лпемени. Мама и папа живут со мной.
7 связь ЛС
8 как о нас узнали не помню
9 как часто будешь появляться чато

0

24

Дороге пользователи, похоже админы забыли про существование это ролы... очень жаль. Но я предлагаю, не оставлять это просто так. Давайте все не принятые будут считаться принятыми и мы будем продолжать играть...

0

25

1.Росинка
2.Грозовое
3.Целитель.Или ее ученица,или просто ученица или воин,ну можно глашатой.Не хочу быть старейшиной,королевой пока что.
4.Белая кошка с коричневым ухом(правым) и хвостом,пятном на левом боку.Зеленоглазая.
5.Добрая кошечка.
6.Жила с семьей далеко за горами,но туда пришли двуногие.Браконьеры.Они охотились на животных в лесу неподалеку.И убили родителей,а я успела спастись.Я долго бежала и прибежа в лес,сюда.Я была тогда очень маленькая и страшно напугана,но меня приютило Грозовое племя.
7.лс или маил.
8.читала и начала искать про котов-воителей в интернете.
9.часто,как смогу.

0

26

1.Львиногрив
2.Грозовое племя
3. Воин
4. Черный кот, с белым пятном на спине, зеленоглазый.
5. Добры и веселый кот.
6. Сначала был котом-одиночкой, потом решил вступить в племя.
7. Связь: ЛС
8. Случайно нашел.
9. Каждый день.

0

27

привет 8-)

0

28

цепь имён: Королина-Колкошёрстка-Колкая
племя: племя ветра
должность: воительница
описание: белая с серым хвостом,пушистая(нельзя сказать что тощая,зато в меру упитанна)
характер:нежная
               пугливая
               добрая
               щедрая
родом:жила у домашних,вскоре по непонятной причине оказалась на улице и забрела в племя ветра
вязь:пишите на мой емейл  или через лс
как о Вас узнали: шарила по интернету и вдруг...наткнулась на прелестный сайтик
как часто посещать сайт: каждую неделю!

0

29

цвет глаз понятен: зеленовато-медовый...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно