Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Коты-воители. Жизнь в лесу

Объявление



Полезные ссылки

Анкета
Наши персонажи
Состав племён
Сюжет
Погода в игре
Сезон Зелёных Листьев.
В лесу начался сезон летних дождей. Теперь с утра до вчера моросит тёплый дождик. тучи не закрывает солнце.
Перед игрой:
Перед началом игры вы должны написать себе анкету.
Администраторы
Рыжая Звезда
Серозвёзд
Агония

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь в лесу » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Придумываем вместе!

0

2

Коты всех племён взбудоражены.Двунногие строят что-то не территории сумрачного племени.Сначала все просто сочувствуют Суморачному племени,но потом!Двунногие привели волков,а что что они строили оказалось аэропортом.И тут из грозового и сумранчого проподают коты и кошка.Они оказываются в других землях и узнают как помешать двунногим.Нужно найти среди волков шаманку,она может вызвать не погоду,но вот как она выглядит?Как её убедить?И что из этого выйдет не знает ни кто,но тут звёздное племя посылает подсказки кошке и коту из речного и племени ветра,именно они должны поговрить с шаманкой,а вот потом оказывается что шаманка ещё не у двунногих и все коты отправляются на поиски,наконец когда они нашли её,звёздное племя шлёт им об страшном известии...двунногие выбирают самых красивых котов и кошек из племён и уносят!Всё лежит на плечах и похищенных и племён и 4 котов...

0

3

Чёрная Радуга, нормально. Только давай не волки, а кто нибудь другой

0

4

Рыжая Звезда
Ладно Кто?

0

5

Чёрная Радуга написал(а):

Ладно Кто?

Не знаю... Я в замешательстве.

0

6

Собаки...Стройка же....

0

7

Песчаная Буря, тоже вариант.

0

8

И вообще, кто хочет быть плохим героем в этой ролке?

0

9

ЧУР, НЕ Я!!!!!!!!!!!!

0

10

А я предлагаю такой сюжет:

В лагерях всё спокойно. Все только оправились от недавней войны. Во всех племенах много еды. Всё хорошо! Но так кажется на первый взгляд...
Двуногие надвигаются в лес. Они уже зашли на территоррию племени Ветра. Племя Ветра тиснется. На Совете они объявляют про наступление Двуногих. Все на Совете только сочувствуют им. Но потом Двуногие захватывают частичку территорий каждого племени. У Речного - берёзовую рощу, у Грозового - Песчанный овраг, у Племени Теней - большую часть деревьев. Все племена страдают. На следующем предводители решают, что делать. Заканчивается тем, что племя Теней и Грозовое племя устроили войну. Звёздное племя выбирает по двум котам из каждого племени (кошка и кот). Выбранные Звёздным Племенем на следующий день приходят на Поляну возле Четырёх деревьев. Они решают всё между собой. Этой ночью целительнице из племени Теней посылается знак. Она говорит с избранными из своего племени. Потом говорит с предводителем. На Следующем совете предводители решают идти в путь, искать себе другое место.
Через луну все решают встретиться у Четырёх деревьев. Но до этого времени Двуногие выпускают своих собак. По пути к новому месту жительства, на всех нападает собаки. Некоторые коты умирают...

Ну, вобщем потом мы находим новое место, обустраиваемся и всё хорошо!   

0

11

Мягколап,
мне нравится! Похоже на цикл "Новое пророчество", но интереснее!

0

12

А кто будут избранники???Я хочу быть избранницей, плиззз!!!!

0

13

А я такой предлагаю:   

В племенах тяжелые времена. Наступило жуткое похолодание и в лесах мало дичи. Коты и кошки как будто посходили с ума. Они ходят злые, предводы 5 племен перессорились и Звездное Племя не может войти в контакт ни с одним котом или кошкой. Только с маленькими, маленькими котятами. Только они остались в здравом уме. Начинаются жестокие войны между племенами, вот-вот наступит эра когда каждый сам за себя. Но этого нельзя допустить!! Звездное Племя решается. Оно посылает 5 котятам из разных племен вещий сон, в которым уговаривают их отправиться в поход, на поиски земель, в которых не так холодно. Котята отправляются в путь. Но к ним присоединяется оруженосец, сестра котёнка из Грозового племини. Они проходят достачно большое расстояние, и Звездные Предки теряют с ними связь. Тогда оруженосец предлагает им создать новое племя. Племя Огня, под предлогом того что взрослым уже не помочь. Все котята (Кроме котёнка из Грозы) соглашаются, и находят лагерь для нового племени. Оруженосец становится предводой. Но вскоре погибает, из-за обвала, и образует свое племя "Звездных предков" - Племя Вечного Дня.
Тем временем Похолодание кончается, и жизнь в кланах нормализуется. Звездное Племя, нимало обеспокоенное поведением "котят" посылает предводам 5 племен сон, в котором предупреждает: "5 из вас ушли, и не вернулись. Вас стало 6." и побуждает завтра же провести совет. На совете предводы решают отправить отряд из 7 котов и кошек, и найти пропавших. После долгого скитания отряд находит Племя Огня, и заключает мирный договор, но вернутся домой Племя Огня не соглашается. И племен становится 6.

Роли(на случай если выберут этот вариант.):

Котята образовавшие Племя Огня:

Избранный котенок Грозы -
Избранный котенок Реки -
Избранный котенок Ветра -
Избранный котенок Сумрака -
Избранный котенок Неба -
Оруженосец -

7 котов из отряда:

1)
2)
3)
4)
5)
6)
7)

0

14

Серохвостка, ок.
Калли, не знаю... Мало народу. Да и запутанно как-то

0

15

Рыжая Звезда
ОООО я плохой герой на этой ролке))Мона быть им??? o.O  ^^

0

16

Frank, буду только за!

0

17

Я как раз сидел пирудмывал сюжет скоро будет готов

0

18

Frank, мне как раз кажется, что именно твой сюжет мы и приймём! Такие классные био пишешь!

0

19

1 вариант.

4 племени живут спокойно.Воины ходят в патруль,ученики учатся боевым искусствам,целители лечат больных котов а предводители управляют племенем.Но неожиданно в племена приходит кот(ми)Он ни скем не разговаривает,и всё время молчит.Целители пробуют узнать у Звёздного племени побольше о нём,но предки молчат.Оказывается,что кот - посланник дьявола,и вместе со своими приспешниками пытается уничтожить племена,захватив звёздное племя.В итоге,этот кот таинственно пропадает(вообщем,он сбегает в одиночки,предварительно убив кого-нибудь,можно этого временного перса зарегить)Звёздное племя вздыхает свободно.Но есть проблема:один из котов(???)убил предводителя Звёздных предков.Это создаёт осложнения для племён:целители немогут получать видения,а на лес надвигается урагани грозит уничтожить всех котов...Однажды,один ученик(???)решает спасти звёздных предков и все племена(при том,он не знает о урагане,а просто предполагает что он будет,ему никто не верит но его друзья идут с ним).Они идут к клану Бесконечной Охотыза помощью.Они соглашаются помочь.Когда путешественники вернулись,ураган уже разрушил половину леса.Стараясь убедить остальных предводителей поверить им,тот самый ученик вызывает предводителя клана Бесконечной Охоты.Он является и заставляет всех поверить,что нужно спасаться.Все убегают,и прячутся во временном месте(???)Проходит ураган.Клан Бесконечной Охоты говорит всем племенам,что это великий ученик и его делают целителем своего племени.(надо смотреть куды регнется)Тот кот(опять ми)приходит обратно в племя и клянётся следовать воинским законам)))Звёздное племя выбирает нового предводу,тот ученик(несмотря на целительство)остаётся со своей подругой(во время путешествия его подруга,а потом любовь)

Шайка уничтожителей Звёздного племени(любое племя):

1)Frank
2)
3)
4)

Ученики,спасающие племена(нужно 4)
1)Серохвостка
2)
3)
4)

Отредактировано Frank (2008-05-17 20:06:21)

0

20

Frank, хороший сюжетик!

0

21

Мягколап
Твой сюжет - просто супер!!Я за его сюжет!

0

22

Frank, спасибо! Проголосуй во флудильне.

0

23

Я я я избранная ученица, моно?!!!!!

0

24

А меня можно избранной?

0

25

Серохвостка
Можно я пока что запишу...

0

26

Frank
Спасибо!!!

0

27

предлагаю сюжет из нового пророчества! всё я играю по нему. прям как в книге коты избранники, я буду за них играть. я буду вместо ласточки а грачик в меня влюбится! всё я пошла...

0

28

моно меня избранной или подругой того главного кота(кот. спасет лес).

0


Вы здесь » Коты-воители. Жизнь в лесу » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно